Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Как вы узнали о нашем сайте? Через (от)...

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 702

Начало » 2007 » Февраль » 2
02-Фев-2007, 20:09:39
КАК НАРАЩИВАЮТ НОГТИ?

Наращиванием ногтей мы обязаны… стоматологу. Благодаря Максу Пилатеску на рубеже 70-х – 80-х годов ХХ века мир узнал, что между пломбой и наращиванием ногтей много общего.

Перед наложением материала проводится подсушка и грунтовка естественной поверхности зуба или ногтя, затем мастер смешивает белый порошок со специальной жидкостью, и при взаимодействии катализаторов этих веществ происходит отвердевание.

Добрейшее сердце Лабрадора

Если в вашем доме никогда не жила собака, или же, наоборот, вы с самого детства держали четвероногих питомцев, будьте уверены, что, познакомившись с лабрадором, вы никогда не сможете относиться к этим существам равнодушно. И никогда – со страхом или презрением.

Когда-либо поживший под одной крышей с этой удивительной породой собак полюбит ее раз и навсегда. Отдаст кусочек своего сердца. Станет поклонником этого веселого и необыкновенно доброго существа – Лабрадора.

Надо ли избавляться от кротов

Доводилось ли вам прекрасным летним утром выйти на крыльцо и, радостно окидывая взглядом свой старательно обработанный садовый участок, возмущенно воскликнуть: "Опять кроты землю перекопали!"? Хорошее настроение как рукой сняло. Еще бы, чему уж тут радоваться: были грядки как грядки, лужайка с травкой перед домом как лужайка – и пожалуйста! Куда ни глянь – везде кучки свежевырытой земли.

О СОВМЕСТИМОСТИ С ЮМОРОМ

Несовместимых знаков, как и некрасивых женщин, не бывает…бывает мало...(заметки досужего астролога).
А ведь и впрямь, написанные тысячами астрологов статьи о совместимости, как то не очень выверены жизнью и классически несовместимые пары порой кричат в спину звездочетам: “все это вранье, ваша астрология”. В чем же несостоятельность предположений?

Ешьте фрукты, пейте соки. И не забудьте про овощи!

Любой из нас еще с детского сада знает, что овощи и фрукты полезны для здоровья, потому что они богаты клетчаткой, витаминами, минералами, антиоксидантами и множеством других биологически активных веществ.

Reads: 623 | Added by: Slavunkin | Comments (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


Хостинг от uCoz