Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Любите ли вы готовить?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 631

Начало » 2006 » Март » 12 » Добавлены статьи
Добавлены статьи
После масленицы начинался Великий Пост - для христиан это время духовного и телесного очищения. Пост длится 49 дней и завершается самым главным христианским праздником - Пасхой, Воскресением Христовым. Вот что говорят о Великом Посте священники:
В чем суть поста?
Обязательно ли каждому крещеному христианину соблюдать пост?
Когда и что можно есть и пить?

Великий пост - суть поста
О том, что можно приготовить и поесть в пост можно узнать на Форуме и конечно добавить свои рецепты.

Почему, находясь на одинаковых стартовых позициях, одни женщины быстро двигаются вперед, их воспринимают как равноценных партнеров, а другие так и остаются хорошими исполнительными сотрудниками и не более того? В чем секрет успеха одних и неудачи других? Женские ошибки на пути к успеху

Мы все мечтаем встретить настоящую любовь — одну на всю жизнь. Но, к сожалению, не у всех это получается. Очень часто любовь проходит, и браки распадаются. Мы подаём на развод и начинаем жизнь сначала. Казалось бы, всё очень просто. Но ситуация намного усложняется, если у людей, которые собираются расстаться, есть дети. Нужно ли сохранять семью ради детей?

Просмотров: 1326 | Добавил: Slavunkin
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Март 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


Хостинг от uCoz